Ubicación aproximada
Finca rústica de 1,3475 ha en venta en Vélez - málaga, Malaga
RÚSTICO
|
AGRÍCOLA •
RECREO
1,348 ha | Málaga
398.000 EUR
-5%
420.015 USD
Descripción
Finca Exclusiva y Sostenible: Espacio, Naturaleza y Rentabilidad a un paso de Velez. Descubre esta magnifica propiedad orientada al sur, donde podras disfrutar de unas vistas despejadas increibles y relajarte en su piscina privada. Un hogar que combina privacidad, gran amplitud y un estilo de vida sostenible, manteniendo una excelente conexion con la ciudad. Detalles Clave. • Amplitud: 314 m2 construidos sobre una extensa parcela rustica de 13.475 m2. • Plantacion en Activo: Cultivo propio de mangos y olivos. • La Vivienda: 2 habitaciones, 1 bano completo y cocina totalmente equipada, lista para entrar. • ☀️ Exteriores: Piscina privada y zona de barbacoa para disfrutar del sol andaluz. • Autosuficiencia: Pozo propio con un enorme deposito de 100.000 litros. Ubicacion Estrategica. • A 15 min de Velez. • A 20 min de colegios y 25 min del hospital. • A 25 min de la playa. • A 55 min del aeropuerto. Gran potencial tanto para disfrutarla como vivienda de recreo o como inversion agricola por su gran extension y recursos.
¿Necesita financiación?
Impulse su explotación agrícola, ganadera o forestal con Cocampo.
Solicitar financiación
Ubicación
Seleccionar mapa
¿Necesita valoración/tasación?
En Cocampo le ofrecemos servicios profesionales de valoración, adaptados a cada tipo de finca.
Valorar mi finca
RÚSTICO
|
AGRÍCOLA •
RECREO
1,348 ha | Málaga
398.000 EUR
-5%
420.015 USD
¿Necesita financiación?
Solicitar financiación
¿Necesita valoración/tasación?
Valorar mi finca