Kokapen hurbila
Casa 0,0587 ha-ko venda egiteko Creixell, Tarragona-n
HIRIKOA
|
ETXEAK
0,059 ha | Tarragona
465.000 EUR
-5%
490.721 USD
Deskribapena
✨ Chalet reformado a 80 m del mar con gran jardin y vistas – Creixell Port Roma Descubre este encantador chalet independiente, ubicado a tan solo 80 metros de la playa de Creixell, en la tranquila urbanizacion Port Roma. Una vivienda lista para entrar a vivir, ideal tanto como residencia habitual como segunda vivienda junto al mar. Caracteristicas principales200 m2 construidos sobre parcela de 587 m2Espectacular jardin privado de 400 m2, perfectamente cuidadoOrientacion suroeste: luz natural todo el dia️ Distribucion comoda y funcional3 habitaciones dobles con armarios empotrados1 bano completo con plato de ducha1 aseo de cortesiaCocina independiente, moderna y totalmente equipadaAcogedor salon con chimeneaImpresionante comedor de invierno de 80 m2 en planta bajaTerraza de 18 m2 con bonitas vistas Extras que marcan la diferenciaReforma integral hace solo 4 anosCarpinteria de aluminio con doble acristalamientoGaraje cerrado con capacidad para 2 vehiculos Un estilo de vida privilegiadoDisfruta de la tranquilidad de una zona residencial, con el mar a un paso y amplios espacios exteriores donde relajarte, compartir y vivir todo el ano. Ideal para quienes buscan amplitud, privacidad y cercania a la playa sin renunciar al confort.
Finantzaketa behar duzu?
Bultzatu zure nekazaritza, abeltzaintza edo baso ustiapena Cocampo-rekin.
Finantzaketa eskatu
Kokapena
Mapa hautatu
Balorazioa/tasazioa behar duzu?
Cocampo-n balorazio zerbitzu profesionalak eskaintzen ditugu, fincaren mota bakoitzera egokituak.
Nire finka baloratu
Casa 0,0587 ha-ko venda egiteko Creixell, Tarragona-n
HIRIKOA
|
ETXEAK
0,059 ha | Tarragona
465.000 EUR
-5%
490.721 USD
Finantzaketa behar duzu?
Finantzaketa eskatu
Balorazioa/tasazioa behar duzu?
Nire finka baloratu
Antzeko propietateak
Hona hemen zure bilaketarekin antzekotasuna duten propietate batzuk
Egin klik propietate gehiago ikusteko
Aukerak
Gorde
Partekatu