Kokapen hurbila
Casa 0,012 ha-ko venda egiteko Muro de alcoy, Alicante-n
HIRIKOA
|
ETXEAK
0,012 ha | Alacante
85.000 EUR
-6%
89.702 USD
Deskribapena
Descubre esta interesante oportunidad inmobiliaria en Muro de Alcoy, ideal para quienes buscan un proyecto personalizable. Esta casa cuenta con una superficie construida de 120 m2 y util de aproximadamente 110 m2. Distribuida en tres comodas habitaciones, entre ellas una doble, ofrece el espacio perfecto tanto para familias como para inversionistas que deseen transformar este inmueble a su gusto. La propiedad dispone tambien de un bano completo y un aseo adicional; sin embargo, es importante senalar que esta actualmente 'para reformar', lo cual permite adaptar cada rincon segun tus necesidades o estilo deseado. Ademas, se encuentra cercana a colegios locales, proporcionando comodidad familiar al contar con instituciones educativas accesibles desde tu hogar. Con un precio atractivo de venta fijado en solo €90,000 euros puedes hacer realidad ese sueno habitacional adaptando esta vivienda a tus preferencias personales.
Finantzaketa behar duzu?
Bultzatu zure nekazaritza, abeltzaintza edo baso ustiapena Cocampo-rekin.
Finantzaketa eskatu
Kokapena
Mapa hautatu
Balorazioa/tasazioa behar duzu?
Cocampo-n balorazio zerbitzu profesionalak eskaintzen ditugu, fincaren mota bakoitzera egokituak.
Nire finka baloratu
Casa 0,012 ha-ko venda egiteko Muro de alcoy, Alicante-n
HIRIKOA
|
ETXEAK
0,012 ha | Alacante
85.000 EUR
-6%
89.702 USD
Finantzaketa behar duzu?
Finantzaketa eskatu
Balorazioa/tasazioa behar duzu?
Nire finka baloratu
Antzeko propietateak
Hona hemen zure bilaketarekin antzekotasuna duten propietate batzuk
Egin klik propietate gehiago ikusteko
Aukerak
Gorde
Partekatu