Kokapen hurbila
Casa 0,12 ha-ko venda egiteko Benahavis, Malaga-n
HIRIKOA
|
ETXEAK
0,12 ha | Malaga
1.850.000 EUR
-6%
1.952.331 USD
Deskribapena
Villa ubicada en la tranquila zona residencial de Nueva Atalaya, Benahavis, que ofrece vistas al mar y a la montana, privacidad y un excelente potencial. La villa se distribuye en una sola planta y cuenta con un luminoso salon con chimenea, cocina abierta totalmente equipada con barra de desayuno y zona de comedor, asi como acceso directo a terrazas cubiertas y descubiertas, ideales para la vida al aire libre. La propiedad dispone de cuatro dormitorios, incluido un dormitorio principal con bano en suite y vestidor, ademas de un bano familiar y un aseo de invitados. Las zonas exteriores incluyen una piscina de agua salada, area de barbacoa y espacios chill-out con orientacion sureste, mientras que las terrazas orientadas al oeste en la parte trasera permiten disfrutar del sol de la tarde y del atardecer. Entre sus caracteristicas adicionales destacan un amplio garaje con capacidad para hasta seis vehiculos, lavanderia y amplio espacio de almacenamiento. La villa ofrece ademas un excelente potencial de ampliacion, con la posibilidad de anadir una planta superior o crear un apartamento independiente. Una opcion ideal tanto como residencia habitual como vivienda vacacional en una ubicacion tranquila pero bien comunicada en Benahavis.
Finantzaketa behar duzu?
Bultzatu zure nekazaritza, abeltzaintza edo baso ustiapena Cocampo-rekin.
Finantzaketa eskatu
Kokapena
Mapa hautatu
Balorazioa/tasazioa behar duzu?
Cocampo-n balorazio zerbitzu profesionalak eskaintzen ditugu, fincaren mota bakoitzera egokituak.
Nire finka baloratu
Casa 0,12 ha-ko venda egiteko Benahavis, Malaga-n
HIRIKOA
|
ETXEAK
0,12 ha | Malaga
1.850.000 EUR
-6%
1.952.331 USD
Finantzaketa behar duzu?
Finantzaketa eskatu
Balorazioa/tasazioa behar duzu?
Nire finka baloratu
Antzeko propietateak
Hona hemen zure bilaketarekin antzekotasuna duten propietate batzuk
Egin klik propietate gehiago ikusteko
Aukerak
Gorde
Partekatu