Ubicación aproximada
Terreno urbano de 0,0792 ha para venda en Corbera de llobregat, Barcelona
URBANO
|
PARCELAS
0,079 ha | Barcelona
41.700 EUR
+5%
44.007 USD
Descrición
SE VENDE TERRENO LIBRE LEA EL ANUNCIO ENTERO DE 792 M2.SE ENCUENTRA RELATIVAMENTE CERCA DE FONT DE SANTA TERESA.EL COMPRADOR ESTARA EXENTO DE PAGAR NUESTROS SERVICIOS INMOBILIARIOS.WWW.FRANCASAINMOBILIARIA.COM¡OPORTUNIDAD INVERSORES! Inmueble que esta a la venta.Anuncio no vinculante. Algunos datos pueden variar relativamente, en cuanto a superficie, estado y estancias del inmueble.FRANCASA INMOBILIARIA, ESPECIALISTAS EN INMUEBLES BANCARIOS POSIBILIDAD DE REBAJA EN ALGUNOS INMUEBLES.EL COMPRADOR ESTARA EXENTO DE PAGAR COMISIONES INMOBILIARIAS.VENDE FRANCASA INMOBILIARIA.
Necesita financiamento?
Impulse a súa explotación agrícola, gandeira ou forestal con Cocampo.
Solicitar financiamento
Localización
Seleccionar mapa
Necesita valoración/taxación?
En Cocampo ofrecémoslle servizos profesionais de valoración, adaptados a cada tipo de finca.
Valorar a miña finca
URBANO
|
PARCELAS
0,079 ha | Barcelona
41.700 EUR
+5%
44.007 USD
Necesita financiamento?
Solicitar financiamento
Necesita valoración/taxación?
Valorar a miña finca