Approximate location
House of 0,0216 ha for sale in Mojacar, Almeria
URBAN
|
HOUSES
0,022 ha | Almeria
440 000 EUR
-6%
464 338 USD
Description
Una fantastica oportunidad para adquirir una villa de cuatro dormitorios con vistas al mar en una ubicacion privilegiada a pocos pasos de la playa. Completamente renovada con los mas altos estandares, esta propiedad lista para mudarse es un lienzo en blanco a la espera de sus toques personales. Ubicada en una parcela de 216m2 con 121m2 de superficie habitable, esta casa se distribuye en dos niveles con cuatro dormitorios y dos banos Una excelente oportunidad para aquellos que buscan una propiedad de calidad que combine estilo y confort, a un tiro de piedra de la playa en una de las zonas mas cotizadas de Mojacar. Caracteristicas Clave - Chalet pareado - Cuatro habitaciones - Dos banos - Terrazas privadas - Ducha exterior - Vistas al mar - Solarium - Plaza de aparcamiento privada - Tasas de IBI al ano: 149€ - Una casa para alquilar o para vivir. Mojacar es una zona libre de salarios y morosos, un ambiente de vida confortable y los impuestos son mas bajos que en las provincias vecinas.
Need financing?
Boost your agricultural, livestock, or forestry operation through Cocampo.
Request financing
Location
For privacy reasons, the advertiser has not provided the location, but you may contact them for more information.
Select map
Need valuation/appraisal?
At Cocampo we offer professional valuation services, tailored to each type of property.
Value my property
House of 0,0216 ha for sale in Mojacar, Almeria
URBAN
|
HOUSES
0,022 ha | Almeria
440 000 EUR
-6%
464 338 USD
Need financing?
Request financing
Need valuation/appraisal?
Value my property