Emplacement approximatif
Maison de 0,0653 ha pour vente à Mijas costa, Málaga
URBAIN
|
MAISONS
0,065 ha | Malaga
999 000 EUR
-5%
1 054 259 USD
Description
¡Descubre el hogar de tus suenos en la exclusiva zona de Dona Ermita, Mijas! Este impresionante chalet independiente se asienta sobre una generosa parcela de 653 metros cuadrados, ofreciendo un espacio ideal para disfrutar de la vida al aire libre. Con una amplia piscina rodeada de un hermoso jardin, este lugar es perfecto para relajarse bajo el sol o disfrutar de momentos inolvidables con amigos y familiares en la zona de barbacoa-merendero.La vivienda cuenta con 431 metros cuadrados construidos, distribuidos en 5 amplios dormitorios y 4 banos, asegurando comodidad y privacidad para todos. El luminoso salon-comedor, adornado con una acogedora chimenea, se convierte en el corazon del hogar, mientras que el vestidor y el jacuzzi anaden un toque de lujo a tu dia a dia. Ademas, la bodega privada y el garaje trastero ofrecen espacio adicional para tus necesidades.Imagina disfrutar de las vistas desde la terraza solarium o relajarte en el porche rodeado de palmeras. La ubicacion es inmejorable, con servicios y comodidades a pocos minutos. Esta es una oportunidad unica para adquirir una propiedad en un entorno tranquilo y privilegiado. ¡No dejes pasar la ocasion de vivir en este espectacular chalet!
Besoin de financement ?
Dynamisez votre exploitation agricole, d’élevage ou forestière avec Cocampo.
Demander un financement
Emplacement
Sélectionner la carte
Besoin d’évaluation/estimation ?
Chez Cocampo, nous proposons des services professionnels d’évaluation, adaptés à chaque type de propriété.
Évaluer ma propriété
Maison de 0,0653 ha pour vente à Mijas costa, Málaga
URBAIN
|
MAISONS
0,065 ha | Malaga
999 000 EUR
-5%
1 054 259 USD
Besoin de financement ?
Demander un financement
Besoin d’évaluation/estimation ?
Évaluer ma propriété
Propriétés similaires
Voici quelques biens correspondant à votre recherche
Voir plus de propriétés
Options
Enregistrer
Partager