Ubicación aproximada
Casa de 0,003 ha en venta en Motril, Granada
URBANO
|
CASAS
0.003 ha | Granada
EUR 42,500
-6%
USD 44,851
Descripción
⸻ ✨ Oportunidad en Motril – Local reformado con multiples posibilidades ✨ Se vende fantastico local a tan solo 10 minutos andando del centro de Motril, ideal tanto para emprender tu negocio como para convertirlo en un acogedor estudio o realizar una excelente inversion. El inmueble esta completamente reformado y listo para entrar. Dispone de un bano con plato de ducha, zona de lavadero y una practica escalera que da acceso a un altillo, perfecto como dormitorio o zona de descanso. Cuenta con todas las comodidades: aire acondicionado, suministro de luz y agua, y persiana automatica, aportando seguridad y confort. Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, rodeado de todo tipo de servicios: zona infantil, colegio, instituto, supermercados, gimnasio y mercadillo? A solo: * 10 minutos andando del centro * 20 minutos de la zona comercial * 25 minutos caminando de la playa de Playa de Santa Adela? Una propiedad versatil con gran potencial, perfecta para adaptarla a tus necesidades. ⸻
¿Necesita financiación?
Impulse su explotación agrícola, ganadera o forestal con Cocampo.
Solicitar financiación
Ubicación
Seleccionar mapa
¿Necesita valoración/tasación?
En Cocampo le ofrecemos servicios profesionales de valoración, adaptados a cada tipo de finca.
Valorar mi finca
Casa de 0,003 ha en venta en Motril, Granada
URBANO
|
CASAS
0.003 ha | Granada
EUR 42,500
-6%
USD 44,851
¿Necesita financiación?
Solicitar financiación
¿Necesita valoración/tasación?
Valorar mi finca