Ubicación aproximada
Casa de 0,021 ha en venta en Los alcázares, Murcia
URBANO
|
CASAS
0.021 ha | Murcia
EUR 467,000
+6%
USD 492,832
Descripción
Villas Exclusivas en Los Alcazares 3 Dormitorios + 3 Banos con Piscina, Solarium y Garaje Privado ¡Vive el estilo de vida mediterraneo en su maxima expresion!Presentamos esta fantastica promocion de villas modernas e independientes situadas en Los Alcazares, a pocos minutos del Mar Menor y rodeadas de servicios, golf y naturaleza. Caracteristicas destacadas 3 dormitorios dobles, luminosos y bien distribuidos 3 banos completos, uno de ellos en suite Cocina abierta y salon comedor amplio y moderno Piscina privada incluida Solarium privado con espacio para chill-out o cocina exterior Garaje privado en la parcela Ubicacion privilegiadaA pocos minutos andando del centro y del paseo maritimoProximo a campos de golf, supermercados, restaurantes y centros medicosPerfectamente comunicado con la AP-7 y a solo 30 min del aeropuerto de Murcia y 1h del de Alicante Ideal como residencia permanente o casa de vacacionesDisenadas con estilo, calidad y confort para disfrutar todo el ano. ¡Contactanos para mas informacion y agenda tu visita!
¿Necesita financiación?
Impulse su explotación agrícola, ganadera o forestal con Cocampo.
Solicitar financiación
Ubicación
Seleccionar mapa
¿Necesita valoración/tasación?
En Cocampo le ofrecemos servicios profesionales de valoración, adaptados a cada tipo de finca.
Valorar mi finca
Casa de 0,021 ha en venta en Los alcázares, Murcia
URBANO
|
CASAS
0.021 ha | Murcia
EUR 467,000
+6%
USD 492,832
¿Necesita financiación?
Solicitar financiación
¿Necesita valoración/tasación?
Valorar mi finca