Ubicació aproximada
Casa de 0,0181 ha per a venda a Villar del rey, Badajoz
URBÀ
|
CASES
0,018 ha | Badajoz
75.000 EUR
-6%
79.149 USD
Descripció
Presentamos esta encantadora casa ubicada en el corazon de Villar del Rey, Extremadura. Con una impresionante superficie construida de 181 m2 y util de 140 m2, tiene 70 m2 de boardilla, este inmueble es ideal para aquellos que buscan espacio y comodidad desde el primer dia; ¡esta listo para entrar a vivir! La propiedad cuenta con cuatro amplias habitaciones llenas de luz natural gracias a su diseno totalmente exterior. Ademas, dispone de un bano completo cuidadosamente disenado que ofrece funcionalidad sin sacrificar estilo. Una caracteristica destacada es la presencia de un trastero donde podras almacenar lo que necesites mantener organizado. Imagina disfrutar momentos inolvidables con amigos y familia en estos espacios bien distribuidos. Villar del Rey no solo te ofrece tranquilidad sino tambien la posibilidad de conectar facilmente con otras localidades cercanas mientras disfrutas cada rincon unico como si fuera parte tuya. Esta es una oportunidad inigualable tanto para familias como inversionistas interesados en aprovechar al maximo las caracteristicas excepcionales que brinda esta vivienda unica.
Necessita finançament?
Impulsi la seva explotació agrícola, ramadera o forestal amb Cocampo.
Sol·licitar finançament
Ubicació
Seleccionar mapa
Necessita valoració/tasació?
A Cocampo li oferim serveis professionals de valoració, adaptats a cada tipus de finca.
Valorar la meva finca
Casa de 0,0181 ha per a venda a Villar del rey, Badajoz
URBÀ
|
CASES
0,018 ha | Badajoz
75.000 EUR
-6%
79.149 USD
Necessita finançament?
Sol·licitar finançament
Necessita valoració/tasació?
Valorar la meva finca
Propietats similars
Aquí hi ha algunes propietats que s’assemblen a la teva cerca
Veure més propietats
Opcions
Desar
Compartir