Ubicación aproximada
Casa de 0,065 ha en venta en Platja d´aro, Girona
URBANO
|
CASAS
0.065 ha | Gerona
EUR 1,600,000
-5%
USD 1,688,502
Descripción
Chalet semi nuevo en el centro de Playa de Aro. Piscina, jardin verde y garaje para 5 coches.Ref 0751.Construido 520 m. Parcela 650 m.Chalet muy bonito en tres plantas con espacios amplios y luminosos. Jardin verde con piscina. Compuesto por gran recibidor, 7 dormitorios con armarios empotrados 4 suites + 3 dobles , 5 banos y 1 aseo de cortesia. Salon-comedor amplio con acceso a porche con vistas despejadas. Cocina amplia semiamericana con despensa y acceso a terraza con barbacoa. Gimnasio. Garaje cerrado 5 coches . Trastero. Bodega. Plazas de parking exteriores. Ventanas de aluminio/punto termico/color gris plateado. Piscina 8x4, 5m/sal . Suelos de gres porcelanitos. Varias terrazas. Lavadero individual. Calefaccion de gasoil 1000l . Alarma. Puertas de cedro macizo. Hay hueco para instalar un ascensor e instalacion de aire acondicionado.Precio 1.600.000 euros.
¿Necesitás financiación?
Impulsá tu explotación agrícola, ganadera o forestal con Cocampo.
Solicitar financiación
Ubicación
Seleccionar mapa
¿Necesitás valuación/tasación?
En Cocampo te ofrecemos servicios profesionales de valuación, adaptados a cada tipo de campo.
Valuar mi campo
Casa de 0,065 ha en venta en Platja d´aro, Girona
URBANO
|
CASAS
0.065 ha | Gerona
EUR 1,600,000
-5%
USD 1,688,502
¿Necesitás financiación?
Solicitar financiación
¿Necesitás valuación/tasación?
Valuar mi campo