Ubicación aproximada
Casa de 0,0129 ha en venta en Estepona, Malaga
URBANO
|
CASAS
0.013 ha | Málaga
EUR 395,000
+5%
USD 416,849
Descripción
¡Guauuuuuuu! ¡Rebajado en 65.000 euros! ¿Buscas una casa para reformar? ¡ESTA PODRIA SER TU OPORTUNIDAD! Se trata de una casa adosada que necesita reformas, en el centro de Estepona, ¡y sus propietarios estan deseando venderla! No hay muchas fotos, asi que mejor visita esta belleza en persona. No es para cobardes y necesitas poder emprender un proyecto, ¿quien se atreve? Esta es una gran oportunidad para comprar una parcela de 285 m2 con una casa adosada de 130 m2, cinco dormitorios en total, cerca de todos los servicios en el centro de Estepona, a las afueras del casco antiguo y a un paso de los colegios. La casa necesita una reforma y seria un proyecto ideal para una familia joven. Si te gusta lo que ves, contactanos y seguro que podemos contarte mas o podemos ir a echar un vistazo juntos. La casa tiene en este momento dos partes diferenciadas, podria convertirse en una casa grande o quedar dos casas mas pequenas y un garaje o huerto, se encuentra en una excelente ubicacion muy centrica en Estepona, lo que hace que esta unidad sea UNICA.
¿Necesitás financiación?
Impulsá tu explotación agrícola, ganadera o forestal con Cocampo.
Solicitar financiación
Ubicación
Seleccionar mapa
¿Necesitás valuación/tasación?
En Cocampo te ofrecemos servicios profesionales de valuación, adaptados a cada tipo de campo.
Valuar mi campo
Casa de 0,0129 ha en venta en Estepona, Malaga
URBANO
|
CASAS
0.013 ha | Málaga
EUR 395,000
+5%
USD 416,849
¿Necesitás financiación?
Solicitar financiación
¿Necesitás valuación/tasación?
Valuar mi campo